Итоги смены Реставроса за 2023

С 14 по 20 августа на церкви Введения во Храм Пресвятой Богородицы в селе Большое Воробьево трудилась летняя рабочая смена Реставроса. В работе смены принили участие 5 взрослых добровольцев и по силам участвовали 2 детей. Итог работ: к литургии (отслуженной о. Иоанном 15 августа) был расчищен Никольский придел, окошен Храм, в центральном алтарём сделаны полочки для икон, для начала восстановления кладки от мусора расчислен пролом в Иоанновском и (левом) приделе и под проломом устроен поддерживающий портал, перенесен с улицы и отсортирован старый сохранившийся кирпич. В работе активно участвовал дачник Денис, за что ему огромное спасибо за своевременную помощь. Спаси Господь всех добровольцев! На экскурсии и литургии ездили в Кесову Гору и Кашин.